Новости

Узнайте о последних достижениях косметологии на онлайн-конгрессе AESTHETIC CONGRESS Academy by Dr. Mikhaylova

15.02.2021    

6-7 апреля приглашаем вас на масштабное онлайн-мероприятие – AESTHETIC CONGRESS Academy by Dr. Mikhaylova! Вас ждут авторские методики и видеодемонстрации, возможности сочетания подходов, практические советы, выработанные годами практики – только самая актуальная информация для косметолога в 2021 г!

Подробнее   

XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ENTERESTET 2020 В МОСКВЕ

06.03.2020    

14–15 апреля 2020 года в Москве состоится XVI Международная конференция ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии». Организаторы конференции традиционно приглашают в качестве спикеров мэтров эстетической медицины со всего мира, с каждым годом расширяя географию спикеров.

В связи с эпидемиологической обстановкой конференция Enterestet 14-15 апреля переносится на осень, дополнительная информация будет размещена на сайте.

Подробнее   

Эстетическая и функциональная коррекция интимной области у мужчин и женщин

17.12.2019    

Семинар включает в себя теоретическую часть, мастер-класс и отработку практических навыков.

Подробнее   

VII Международный ЭКСПЕРТ-КОНГРЕСС "Последние достижения инъекционной косметологии"

04.07.2019    

Пройдите обучение у мэтров эстетической медицины и получите полезную для практического применения информацию из первых уст!

Подробнее   

XV Международная конференция ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии»

25.02.2019    

Пройдите обучение у мэтров эстетической медицины и получите полезную для практического применения информацию из первых уст!

Подробнее   

Авторский мастер-курс ENTERESTET по пилингам от международного специалиста из Франции

30.01.2019    

26 ноября 2018 года в Москве состоялся авторский мастер-курс на тему «Химические пилинги в практике врача-косметолога». Мероприятие было посвящено самым актуальным вопросам и нестандартным подходам к хемоэксфолиации, возможностям сочетания различных методик и их результатам.

Подробнее   

Авторский семинар Натальи Михайловой "Разноуровневое омоложение препаратами гиалуроновой кислоты: репозиция, филлинг и лифтинг"

29.01.2019    

Пройдите обучение у основателя и научного руководителя «Международной Академии эстетической медицины Натальи Михайловой», признанного во всем мире разработчика препаратов и практикующего врача, и получите фундаментальные научные знания. Узнайте все секреты лифтинга с помощью гиалуроновой кислоты!

Подробнее   

Диссекционный курс на Лазурном берегу Франции прошел с огромным успехом!

17.01.2019    

В последние дни ноября в Ницце (Франция) состоялся двухдневный диссекционый курс для врачей-косметологов и пластических хирургов под эгидой Международного образовательного проекта ENTERESTET. Спонсором обучения выступил бренд профессиональных инъекционных препаратов APRILINE® (Suisselle, Швейцария). Мероприятие с высокой экспертной оценкой проходило на базе известного во всем мире Института лица и шеи Университета Ниццы (Institut Universitaire de la Face et du Cou), собрав профессионалов из России,...

Подробнее   

Завершился семинар по холистической трихологии

14.12.2018    

10 декабря 2018 года в Москве состоялся семинар Евгения Карасева, к. м. н., врача-дерматолога, доцента, докторанта НИИ общественного здоровья им. Н. А. Семашко РАМН, «Холистическая трихология для эстетического специалиста». Обучение под эгидой Международного образовательного проекта ENTERESTET проходило на площадке Учебно-методического центра компании MARTINEX Group, которая по традиции выступила Генеральным спонсором мероприятия.

Подробнее   

Эксперт-конгресс ENTERESTET 2018 собрал лучших специалистов!

23.11.2018    

С 9 по 14 октября 2018 года с огромным успехом прошёл 6-й Международный Эксперт-конгресс ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии», по праву считающийся главным международным событием в эстетической медицине для русскоязычных специалистов.
С каждым годом значение конгресса, его масштаб неизменно возрастают: на сей раз в конгрессе приняли участие более двухсот специалистов в области эстетической медицины и косметологии. Многие из них стали постоянными участниками проекта и уже...

Подробнее   

Мастер-курс "Химические пилинги в практике врача-косметолога"

21.11.2018    

Авторский мастер-курс от специалиста международного класса в области косметологии и дерматологии.

Подробнее   

Диссекционный курс для врачей-косметологов и пластических хирургов

19.10.2018    

Уникальный авторский курс Филиппа Кестемона – признанного международного эксперта в пластической хирургии и инъекционной косметологии.
Углубленные знания для проведения эффективных и безопасных процедур с применением филлеров, нитей, ботулотоксинов.

Подробнее   

В Монако завершился XVI Международный конгресс по антивозрастной медицине (AMWC)

28.04.2018    

5-7 апреля 2018 года в Монако состоялось одно из крупнейших мероприятий в мире эстетической медицины и пластической хирургии – XVI Международный конгресс по антивозрастной медицине (AMWC). Более 12 000 врачей и 350 докладчиков из 130 стран мира собрались в главном выставочном комплексе Монте-Карло. Научная программа проходила одновременно в 7 конференц-залах, включала 57 секций и 43 ателье с живой демонстрацией процедур. Параллельно научной программе традиционно проходила выставка современных...

Подробнее   

В Киеве завершилась XIV Международная конференция ENTERESTET

05.04.2018    

В конце марта в Киеве (Украина) состоялось первое мероприятие под эгидой Международного образовательного проекта ENTERESTET – XIV Международная конференция ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии». Событие, Генеральным спонсором которого выступила компания MARTINEX Group, собрало более 180 специалистов с высшим и средним медицинским образованием из различных городов Украины. Конференция проходила в Конференц-зале «Европейский» в гостинице President Hotel 4*.

Подробнее   

В Москве состоялась XIII Международная конференция ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии» при поддержке MARTINEX Group

02.04.2018    

14 и 15 марта 2018 года ознаменовались для москвичей и гостей столицы ярким событием в эстетической медицине – XIII Международной конференцией ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии». Масштабное мероприятие собрало более 200 участников из разных городов, регионов и даже стран! Звездный состав из 14 спикеров сделал ее впечатляющей для всех слушателей, ведь каждый докладчик постарался поделиться наиболее ценной для практического применения информацией.

Подробнее   

В Краснодаре пройдет авторский курс-тренинг специалиста эстетической медицины из Италии!

12.03.2018    

Международный образовательный проект ENTERESTET представляет курс-тренинг Анджело Тривисонно по филлерам «Авторские протоколы из первых рук», который состоится 16 апреля 2018 года в Краснодаре и пройдет при спонсировании компании MARTINEX Group.

Подробнее